Tips Prediksi Skor Bola Jitu Piala Presiden PSS Sleman vs Persija Jakarta 15 Maret 2019

Tips Prediksi Skor Bola Jitu Piala Presiden PSS Sleman vs Persija Jakarta 15 Maret 2019

Posted on

Tips Prediksi Skor Bola Jitu PSS Sleman vs Persija Jakarta 15 Maret 2019, Bocoran Bola Gratis PSS Sleman vs Persija Jakarta 15 Maret 2019, Bocoran Skor Bola PSS Sleman vs Persija Jakarta 15 Maret 2019

Prediksi Skor Bola Akurat Piala Presiden PSS Sleman vs Persija Jakarta 15 Maret 2019

Head To Head PSS Sleman vs Persija Jakarta

Kedua Tim ini sebelumnya belum pernah saling bertemu atau bertanding.

Last Matchs PSS Sleman

Wed 28/11/18 LI2 PSS Sleman 2 – 0 Kalteng Putra
Tue 04/12/18 LI2 Semen Padang 0 – 2 PSS Sleman
Fri 28/12/18 PII Persibara CANC PSS Sleman
Wed 23/01/19 PII Barito Putera 1 – 2 PSS Sleman
Thu 31/01/19 PII PSS Sleman 3 – 3 Barito Putera
Fri 15/02/19 PII Borneo 1 – 0 PSS Sleman
Wed 20/02/19 PII PSS Sleman 0 – 0 Borneo
Tue 05/03/19 PIP PSS Sleman 0 – 2 Madura United
Fri 08/03/19 PIP Borneo 0 – 2 PSS Sleman

Last Matchs Persija Jakarta

Thu 21/02/19 PII Persija 2 – 0 PS TIRA
Tue 26/02/19 AFC Persija 0 – 0 Binh Duong
Tue 05/03/19 PIP Persija 5 – 0 Borneo
Fri 08/03/19 PIP Madura United 2 – 2 Persija
Tue 12/03/19 AFC Shan United 1 – 3 Persija

Tips Prediksi Skor Bola Jitu Piala Presiden PSS Sleman vs Persija Jakarta 15 Maret 2019 :
Tips : 2
Under 2.5 Gol