Tips Prediksi Skor Bola Jitu Bogor FC Vs Persija Jakarta 12 Desember 2018

Posted on

Tips Prediksi Skor Bola Jitu Bogor FC Vs Persija Jakarta 12 Desember 2018, Bocoran Bola Gratis Bogor FC Vs Persija Jakarta 12 Desember 2018, Bocoran Skor Bola Bogor FC Vs Persija Jakarta 12 Desember 2018

Prediksi 1X2 : 2
Prediksi Over Under : Under 2.5
Prediksi Skor : 0 – 2

Bogor FC Last Matches
Tue 14/08/18 PII Bogor FC P 0 – 0 Persika Karawang
Persija Jakarta Last Matches
Thu 25/10/18 LI1 Persipura 1 – 2 Persija
Tue 30/10/18 LI1 Persija 3 – 0 Barito Putera
Sun 04/11/18 LI1 Persebaya Surabaya 3 – 0 Persija
Sat 10/11/18 LI1 Persija 0 – 0 PS TIRA
Fri 16/11/18 LI1 PSM 2 – 2 Persija
Tue 20/11/18 LI1 Persija 3 – 0 Persela
Sat 24/11/18 LI1 Persija 3 – 2 Sriwijaya
Sun 02/12/18 LI1 Bali United 1 – 2 Persija
Sun 09/12/18 LI1 Persija 2 – 1 Mitra Kukar

Tips Prediksi Skor Bola Jitu Bogor FC Vs Persija Jakarta 12 Desember 2018

Mantan kanselir SPD, Gerhard Schroeder, mengatakan kepada Handelsblatt bahwa CDU telah membuat kesalahan dengan pilihannya.

“Merz akan menjadi kesempatan untuk mengatur dua partai utama lebih jauh terpisah satu sama lain sehingga pinggiran di kiri dan kanan akan semakin lemah. Itu tidak hanya penting bagi CDU dan SPD tetapi untuk semua Jerman,” katanya kepada koran Handelsblatt. .

Bruno Le Maire , menteri keuangan Prancis, telah mengatakan apa yang disebut protes rompi kuning adalah “malapetaka” bagi ekonomi Perancis.

Mr Le Maire membuat komentar saat berbicara dengan sejumlah wartawan saat ia melakukan tur ke area kelas atas di pusat kota Paris pada hari Minggu.

Lingkungan telah dijarah besar selama kerusuhan pada Sabtu malam.

“Ini adalah malapetaka bagi perdagangan, itu adalah malapetaka bagi perekonomian kita,” kata Le Maire.

Protes telah mengganggu musim belanja Natal tradisional, yang merupakan pukulan berat bagi sektor ritel Prancis .