Tips Parlay Gratis Prediksi Malam Ini 17 - 18 Februari 2019

Tips Parlay Gratis Prediksi Malam Ini 06 – 07 April 2019

Posted on

Tips Parlay Gratis Prediksi Malam Ini 06 – 07 April 2019, Prediksi Mix Parlay Akurat Hari Ini 06 – 07 April 2019, Prediksi Mix Parlay Campuran 06 – 07 April 2019

Yuk, ikuti keseruannya dan mainkan tips parlay gratis ! Tak usah mencari kemana-mana lagi. tips parlay hari ini adalah situs tepercaya kamu untuk game bola online terbaik. Terus diperbarui dengan game-game gratis terbaru untuk dimainkan, sumber tips parlay jitu tak terbatas ini pasti akan membuatmu kembali lagi untuk asyiknya bermain game. Nikmati game yang tak terhitung banyaknya ini

Tips Parlay Gratis Prediksi Malam Ini 06 – 07 April 2019

Time GMT +7 Status Home Score Away 1×2 U/O 2.5
Africa: Caf Champions League – Play Offs
2:00 Constantine ? – ? Esperance Tunis X2 U < 2.5
Spain: Laliga
18:00 Girona ? – ? Espanyol 1X O > 2.5
21:15 Real Madrid ? – ? Eibar 1X O > 2.5
23:30 Rayo Vallecano ? – ? Valencia 1 O > 2.5
1:45 Barcelona ? – ? Atl. Madrid 12 O > 2.5
Germany: Bundesliga
20:30 Bayer Leverkusen ? – ? RB Leipzig X2 O > 2.5
20:30 Hertha Berlin ? – ? Dusseldorf 1X U < 2.5
20:30 Schalke ? – ? Eintracht Frankfurt 2 U < 2.5
20:30 Stuttgart ? – ? Nurnberg 1 O > 2.5
20:30 Wolfsburg ? – ? Hannover 2 O > 2.5
23:30 Bayern Munich ? – ? Dortmund 1 O > 2.5
England: Premier League
21:00 Bournemouth ? – ? Burnley 1 O > 2.5
21:00 Huddersfield ? – ? Leicester 1 O > 2.5
21:00 Newcastle ? – ? Crystal Palace 1 O > 2.5
France: Ligue 1
22:00 Lyon ? – ? Dijon 1 O > 2.5
1:00 Amiens ? – ? St Etienne 1X U < 2.5
1:00 Angers ? – ? Rennes 2 U < 2.5
1:00 Guingamp ? – ? Monaco 2 O > 2.5
1:00 Nimes ? – ? Caen 1 U < 2.5
Italy: Serie A
20:00 Parma ? – ? Torino 1X O > 2.5
23:00 Juventus ? – ? AC Milan 1 O > 2.5
1:30 Sampdoria ? – ? AS Roma 2 U < 2.5
World: Club Friendly
17:00
Baerum Sportsklubb
? – ? Moss 1 O > 2.5
Albania: Super League
20:45 Laci ? – ? Teuta 1X U < 2.5
22:00 Cancl. Skenderbeu ? – ? Kamza 2 U < 2.5
23:45 Flamurtari ? – ? KF Tirana X2 U < 2.5
23:45 Partizani ? – ? Luftetari Gjirokastra 1X U < 2.5
Argentina: Primera B Metropolitana
3:00 Acassuso ? – ? San Telmo X U < 2.5
3:00 Dep. Riestra ? – ? All Boys 1X O > 2.5
3:00 Flandria ? – ? Barracas Central X U < 2.5
Argentina: Primera B Nacional
3:00 Arsenal Sarandi ? – ? Agropecuario X2 O > 2.5
3:00 Deportivo Moron ? – ? Olimpo Bahia Blanca 1 U < 2.5
3:00 Santamarina ? – ? Platense 1 U < 2.5
Argentina: Superliga
7:10 San Martin T. ? – ? San Lorenzo 12 U < 2.5
23:15 Gimnasia L.P. ? – ? Colon Santa FE X2 O > 2.5
1:30 Banfield ? – ? Newells Old Boys X2 U < 2.5
1:30 Union de Santa Fe ? – ? Estudiantes L.P. X2 U < 2.5
3:45 Velez Sarsfield ? – ? Lanus 1 U < 2.5
6:00 Aldosivi ? – ? Boca Juniors 1X U < 2.5
Australia: A-League
13:35 Newcastle Jets ? – ? WS Wanderers X2 O > 2.5
15:50 Sydney FC ? – ? Melbourne Victory 1 U < 2.5
Australia: Brisbane Premier League
14:30 Grange Thistle ? – ? Albany Creek X2 O > 2.5
15:00 Acacia Ridge ? – ? Bayside 1X O > 2.5
15:00 The Gap ? – ? North Pine X2 O > 2.5
Australia: Capital Territory
13:00 Riverina ? – ? Monaro Panthers 2 O > 2.5
15:30 Woden Weston ? – ? Belconnen United 1 O > 2.5
Australia: Northern Nsw
13:00 Broadmeadow ? – ? Maitland 1X O > 2.5
14:00 Edgeworth E. ? – ? Hamilton Olympic 1X O > 2.5
15:30 Lake Macquarie ? – ? Newcastle Jets U21 X2 O > 2.5
Australia: Npl Nsw
14:30 Sutherland Sharks ? – ? Sydney Utd 1 O > 2.5
Australia: Npl Queensland
14:00 Gold Coast ? – ? Western Pride 1 /
14:00 Peninsula ? – ? SWQ Thunder 1X /
15:00 Moreton Bay Utd ? – ? Magpies Crusaders / /
15:30 Brisbane City ? – ? Brisbane U21 1X /
16:00 Queensland Lions ? – ? Olympic FC 2 /
Australia: Npl South Australian
11:30 Para ? – ? West Adelaide / /
15:30 Adelaide Raiders ? – ? Adelaide Comets 1X O > 2.5
Australia: Npl Victoria
11:00 Green Gully ? – ? Pascoe Vale 1X U < 2.5
14:00 Altona Magic ? – ? Bentleigh Greens / /
15:00
Dandenong Thunder
? – ? Port Melbourne Sharks 1 U < 2.5
14:00 Heidelberg Utd ? – ? Kingston City / /
Australia: Npl Western Australia
14:00 Balcatta ? – ? Cockburn City 12 O > 2.5
14:00 Bayswater ? – ? Sorrento 1 O > 2.5
14:00 Floreat Athena ? – ? Armadale 1 O > 2.5
14:00 Inglewood Utd ? – ? Perth SC 1 O > 2.5
Austria: Tipico Bundesliga – Relegation Group
22:00 Admira ? – ? Altach 2 O > 2.5
22:00 Mattersburg ? – ? Hartberg X2 U < 2.5
22:00 Wacker Innsbruck ? – ? Rapid Vienna X2 O > 2.5
Belgium: Jupiler League – Championship Group
1:30 Genk ? – ? Gent 2 U < 2.5
Belgium: Jupiler League – Europa League Group
23:00 Oostende ? – ? Beerschot Wilrijk 2 O > 2.5
1:00 Mouscron ? – ? Cercle Brugge KSV 1 U < 2.5
1:00 St. Gilloise ? – ? Waasland-Beveren 1X U < 2.5
1:00 Westerlo ? – ? St. Truiden 12 O > 2.5
Brazil: Campeonato Carioca – Play Offs
5:00 Flamengo RJ ? – ? Fluminense 2 O > 2.5
Brazil: Campeonato Mineiro – Play Offs
5:00 Cruzeiro ? – ? America MG 1 U < 2.5
Brazil: Copa Do Nordeste – Play Offs
4:30 Ceara ? – ? Nautico 1 U < 2.5
6:00 Santa Cruz ? – ? CRB X /
Bulgaria: Parva Liga – Championship Group
21:15 Ludogorets ? – ? CSKA Sofia 1 U < 2.5
Chile: Primera B
4:00
Club Deportes Santa Cruz
? – ? Deportes Temuco / /
6:00 San Luis ? – ? San Felipe X2 U < 2.5
Chile: Primera Division
1:30 Coquimbo ? – ? Colo Colo 1X U < 2.5
4:30 U. De Concepcion ? – ? A. Italiano 1 O > 2.5
China: Jia League
14:30 Changchun Yatai ? – ? Nei Mongol 2 O > 2.5
14:30 Qingdao Huanghai ? – ? Heilongjiang Lava 1 O > 2.5
China: Super League
14:30 Tianjin Tianhai ? – ? Hebei X2 O > 2.5
16:30 Wuhan Zall ? – ? Henan Jianye 1X O > 2.5
18:35
Guangzhou Evergrande
? – ? Guangzhou RandF 1 O > 2.5
Colombia: Liga Aguila – Apertura
3:15 U. Magdalena ? – ? Patriotas 1X U < 2.5
5:00 Huila ? – ? America De Cali X2 U < 2.5
Czech Republic: 1. Liga
0:00 Dukla Prague ? – ? Slavia Prague X2 O > 2.5
Czech Republic: Division 2
15:15 Chrudim ? – ? Mas Taborsko 1X O > 2.5
15:15 Trinec ? – ? Vitkovice 1 O > 2.5
21:30 Prostejov ? – ? Znojmo 2 U < 2.5
Denmark: Superliga – Relegation Group
21:00 Randers FC ? – ? Vendsyssel 1 O > 2.5
Ecuador: Liga Pro
7:15 LDU Quito ? – ? Tecnico U. 1 U < 2.5
3:00 Mushuc Runa ? – ? Guayaquil City 1 U < 2.5
5:30 Dep. Cuenca ? – ? Delfin 1 U < 2.5
Egypt: Premier League
22:30 El Gounah ? – ? Nogoom FC 1X U < 2.5
22:30 Wadi Degla ? – ? Arab Contractors 1 O > 2.5
20:00 El-Entag El-Harby ? – ? El Gaish X2 U < 2.5
1:00 Pyramids ? – ? El Ismaily 1X U < 2.5
England: Championship
18:30 Norwich ? – ? QPR 1 O > 2.5
21:00 Birmingham ? – ? Leeds 1X O > 2.5
21:00 Blackburn ? – ? Stoke 1 O > 2.5
21:00 Bolton ? – ? Ipswich 1X U < 2.5
21:00 Brentford ? – ? Derby 1X U < 2.5
21:00 Bristol City ? – ? Wigan 1 U < 2.5
21:00 Hull ? – ? Reading 2 O > 2.5
21:00 Millwall ? – ? West Brom 1X U < 2.5
21:00 Preston ? – ? Sheffield Utd 12 O > 2.5
21:00 Rotherham ? – ? Nottingham 2 O > 2.5
21:00 Sheffield Wed ? – ? Aston Villa 1X U < 2.5
21:00 Swansea ? – ? Middlesbrough 1 O > 2.5
England: Fa Cup
23:30 Manchester City ? – ? Brighton 1 U < 2.5
England: League One
21:00 AFC Wimbledon ? – ? Accrington 12 O > 2.5
21:00 Bradford City ? – ? Doncaster 1X O > 2.5
21:00 Burton ? – ? Barnsley 12 U < 2.5
21:00 Fleetwood ? – ? Southend 1X O > 2.5
21:00 Luton ? – ? Blackpool 1 O > 2.5
21:00 Peterborough ? – ? Gillingham 2 O > 2.5
21:00 Plymouth ? – ? Charlton 1 O > 2.5
21:00 Rochdale ? – ? Sunderland 2 O > 2.5
21:00 Shrewsbury ? – ? Scunthorpe 2 O > 2.5
21:00 Walsall ? – ? Oxford Utd 2 O > 2.5
21:00 Wycombe ? – ? Portsmouth 2 U < 2.5
England: League Two
21:00 Carlisle ? – ? Bury 1X O > 2.5
21:00 Cheltenham ? – ? Exeter 1 O > 2.5
21:00 Colchester ? – ? Oldham 1X O > 2.5
21:00 Crawley ? – ? Forest Green 2 O > 2.5
21:00 Grimsby ? – ? Stevenage 2 O > 2.5
21:00 Macclesfield ? – ? Morecambe 1 U < 2.5
21:00 Mansfield ? – ? Cambridge Utd 1X U < 2.5
21:00 MK Dons ? – ? Lincoln 2 O > 2.5
21:00 Newport Co ? – ? Tranmere 2 U < 2.5
21:00 Notts Co ? – ? Northampton X O > 2.5
21:00 Port Vale ? – ? Crewe 1 O > 2.5
21:00 Swindon ? – ? Yeovil 1 U < 2.5
Finland: Veikkausliiga
19:00 SJK ? – ? HIFK 1X O > 2.5
France: Ligue 2
20:00 Auxerre ? – ? Metz 2 U < 2.5
France: National
19:00 Laval ? – ? Le Mans X2 U < 2.5
Germany: 2. Bundesliga
18:00 Duisburg ? – ? Ingolstadt 1 U < 2.5
18:00 Holstein Kiel ? – ? St. Pauli 1 U < 2.5
18:00 Sandhausen ? – ? Paderborn 1 O > 2.5
Greece: Football League
19:00 Iraklis ? – ? Chania Kissamikos X2 U < 2.5
Greece: Super League
21:15 OFI Crete ? – ? Giannina 1 O > 2.5
23:00 Panathinaikos ? – ? Aris X2 U < 2.5
23:30 Panionios ? – ? AEL Larissa 1X U < 2.5
Hong Kong: Premier League
13:30 Dreams ? – ? Guangzhou RandF U19 1 O > 2.5
Ireland: Division 1
1:00 Cobh Ramblers ? – ? Cabinteely 1 U < 2.5
Ireland: Premier Division
1:45 Sligo Rovers ? – ? Bohemians 12 U < 2.5
Israel: Ligat Ha’Al – Championship Group
22:00 H. Beer Sheva ? – ? Yehuda 1X O > 2.5
0:30 Maccabi Haifa ? – ? Hapoel Hadera 1X O > 2.5
Italy: Serie B
20:00 Carpi ? – ? Padova 1X O > 2.5
20:00 Cittadella ? – ? Livorno 1 O > 2.5
20:00 Foggia ? – ? Spezia X U < 2.5
23:00 Perugia ? – ? Benevento 1X U < 2.5
Japan: J-League
11:00 Sapporo ? – ? Oita 2 U < 2.5
12:00 FC Tokyo ? – ? Shimizu 1 O > 2.5
12:00 Hiroshima ? – ? G-Osaka X2 U < 2.5
12:00 Vegalta Sendai ? – ? Sagan Tosu 12 O > 2.5
14:00 Shonan ? – ? Iwata 1 U < 2.5
17:00 Yamaga ? – ? Kobe 1 U < 2.5
Mexico: Liga De Ascenso – Clausura
8:00 Zacatecas Mineros ? – ? Tampico Madero 1 U < 2.5
10:00 Dorados de Sinaloa ? – ? Venados 1X O > 2.5
6:00 Zacatepec ? – ? Cimarrones de Sonora 1X O > 2.5
Mexico: Primera Division – Clausura
8:00 Veracruz ? – ? Atlas 1 U < 2.5
10:00 Puebla ? – ? Monarcas 1 O > 2.5
6:06 Cruz Azul ? – ? Queretaro 1 O > 2.5
Norway: Eliteserien
23:00 Mjondalen ? – ? Bodo/Glimt X2 O > 2.5
Paraguay: Primera Division – Apertura
5:30 Cerro Porteno ? – ? Diaz 1X O > 2.5
Peru: Liga 1 – Apertura
1:15 U. San Martin ? – ? Alianza Huanuco 2 U < 2.5
3:30 Ayacucho ? – ? Sporting Cristal X2 O > 2.5
8:00 Carlos Mannucci ? – ? FBC Melgar X U < 2.5
Poland: Ekstraklasa
20:30 Jagiellonia ? – ? Zaglebie Sosnowiec 1X O > 2.5
23:00 Wisla ? – ? Piast Gliwice 1 O > 2.5
1:30 Lechia Gdansk ? – ? Lech Poznan 1 O > 2.5
Portugal: Primeira Liga
21:30 Belenenses ? – ? Santa Clara 2 U < 2.5
21:30 Nacional ? – ? Aves X2 U < 2.5
0:00 Guimaraes ? – ? Chaves 1 U < 2.5
2:30 Moreirense ? – ? Braga 2 U < 2.5
Romania: Liga 1 – Relegation Group
18:30 Calarasi ? – ? Voluntari 1 U < 2.5
21:00 FC Hermannstadt ? – ? Poli Iasi 1 U < 2.5
Russia: Premier League
18:00
FK Anzi Makhackala
? – ? Dynamo Moscow X2 U < 2.5
20:30 Krasnodar ? – ? FK Krylya Sovetov Samara 1X U < 2.5
23:00 Spartak Moscow ? – ? CSKA Moscow 1 U < 2.5
Scotland: Championship
21:00 Ayr ? – ? Inverness 1X U < 2.5
21:00 Falkirk ? – ? Alloa 12 O > 2.5
21:00 Partick Thistle ? – ? Dunfermline 1 O > 2.5
21:00 Queen of South ? – ? Morton 1X O > 2.5
Singapore: Premier League
16:30 Albirex Niigata ? – ? Balestier Khalsa 1 O > 2.5
16:30 Home Utd ? – ? Young Lions 1 O > 2.5
Slovenia: Prva Liga
21:30 Triglav ? – ? Maribor 1 O > 2.5
0:00 Celje ? – ? Domzale 2 U < 2.5
South Korea: K League 1
12:00 Seoul ? – ? Gyeongnam 12 U < 2.5
14:00 Jeonbuk ? – ? Incheon 1 O > 2.5
14:00 Sangju Sangmu ? – ? Ulsan Hyundai 2 U < 2.5
12:00 Daegu ? – ? Seongnam / /
South Korea: National League
13:00 Busan Kyotong ? – ? Cheonan City 2 O > 2.5
Spain: Laliga2
23:00 Extremadura UD ? – ? Almeria X2 U < 2.5
23:00 Granada CF ? – ? Malaga X2 U < 2.5
1:30 R. Oviedo ? – ? Las Palmas 1X O > 2.5
Sweden: Allsvenskan
21:00 Hacken ? – ? Helsingborg X2 O > 2.5
21:00 Sundsvall ? – ? Malmo FF X2 U < 2.5
Sweden: Superettan
18:30 Degerfors ? – ? Jonkopings 1X O > 2.5
21:00 Halmstad ? – ? Orgryte X2 O > 2.5
Switzerland: Challenge League
22:00 Rapperswil ? – ? Lausanne 2 O > 2.5
22:30 Wil ? – ? Servette 1 U < 2.5
1:00 Aarau ? – ? Vaduz 1 O > 2.5
1:00 Chiasso ? – ? Schaffhausen 2 O > 2.5
Switzerland: Super League
0:00 Grasshoppers ? – ? Zurich 2 O > 2.5
0:00 Xamax ? – ? St. Gallen 1 O > 2.5
Thailand: Thai Premier League
17:45 Port MTI FC ? – ? Prachuap 12 O > 2.5
19:00 Bangkok Utd ? – ? Suphanburi 1 O > 2.5
18:00 Buriram ? – ? PTT Rayong / /
20:00 Trat FC ? – ? Samut Prakan City / /
Turkey: 1. Lig
18:00 Boluspor ? – ? Kardemir Karabuk 1 O > 2.5
23:30 Osmanlispor ? – ? Eskisehirspor X2 U < 2.5
Turkey: Super Lig
20:00 Alanyaspor ? – ? Bursaspor 2 O > 2.5
20:00 Sivasspor ? – ? Kayserispor 1X O > 2.5
23:00 Galatasaray ? – ? Yeni Malatyaspor 2 O > 2.5
Usa: Mls
0:00 New York City ? – ? Montreal Impact 1X O > 2.5
2:00 DC United ? – ? Los Angeles FC 2 O > 2.5
2:00 Toronto FC ? – ? Chicago Fire 1X O > 2.5
6:00 New York Red Bulls ? – ? Minnesota United 1 O > 2.5
6:30 Columbus Crew ? – ? New England Revolution 1 O > 2.5
6:30 Orlando City ? – ? Colorado Rapids 1 U < 2.5
6:30 Philadelphia Union ? – ? FC Dallas X2 O > 2.5
Usa: Usl Championship
1:00 Ottawa Fury ? – ? Nashville SC 1X U < 2.5
4:00 Swope Park ? – ? Bethlehem 1 O > 2.5
6:00 Louisville City ? – ? Pittsburgh 1X U < 2.5
6:00 North Carolina ? – ? Memphis 1 /
Usa: Usl League One
4:00 Richmond Kickers ? – ? Tormenta 2 /
Vietnam: V.League 1
17:00 Hai Phong ? – ? Gia Lai 1 O > 2.5
17:00 Nam Dinh ? – ? Khanh Hoa X2 O > 2.5
19:00 Sai Gon FC ? – ? Ho Chi Minh 1X U < 2.5
Wales: Cymru Alliance
20:30 Airbus ? – ? Flint 2 O > 2.5
20:30 Buckley ? – ? Penrhyncoch 12 O > 2.5
20:30 Gresford ? – ? Conwy Borough 1 O > 2.5
20:30 Guilsfield ? – ? Prestatyn 2 O > 2.5
20:30 Porthmadog ? – ? Llanrhaedr 1 O > 2.5
20:30 Ruthin ? – ? Holyhead 2 O > 2.5
Wales: Premier League – Championship Group
20:30 Bala ? – ? Barry X2 U < 2.5
20:30 Newtown ? – ? TNS 2 O > 2.5